Nextgen RB10M00000L513
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 30pF Tri
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RB10M00000L513-ND600.000520Tube
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen RB10M00000L513 fornite dai suoi distributori.