Nextgen RA1M843200L515
Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 50pF
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RA1M843200L515-ND600.000500Tube
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen RA1M843200L515 fornite dai suoi distributori.