Nextgen P6SMB20CA
Tvs Diode 600W 20V Bi Smb
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P6SMB20CATR-ND4.800.0006K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P6SMB20CA fornite dai suoi distributori.
TVS Diode 600W 20V BI SMB
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AA