Nextgen P4SMA75A
Tvs Diode 400W 75V Uni Sma
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA75ATR-ND5.000.0005K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P4SMA75A fornite dai suoi distributori.
TVS Diode 400W 75V UNI SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103V DO214AC