Nextgen P4SMA400A
400W 640V 315V SMA(DO-214AC) 5.45MM*1.68MM
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA400ATR-ND5.000.0005K
UnikeyICP4SMA400A5.000.0005KTape & Reel
12h
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P4SMA400A fornite dai suoi distributori.
TVS Diode 400W 400V UNI SMA