Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5.000.0005K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P4SMA22A fornite dai suoi distributori.
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC