Nextgen P4SMA13CA
Tvs Diode 400W 13V Bi Sma
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA13CATR-ND5.000.0005K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P4SMA13CA fornite dai suoi distributori.
TVS Diode 400W 13V BI SMA
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO214AC