Nextgen P0805X8G150J251NTE
Mlcc X8G 15PF 5% 250V 0805 SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0805X8G150J251NTETR-ND400.0004K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P0805X8G150J251NTE fornite dai suoi distributori.
MLCC X8G 15pF 5% 250V 0805 SMD