Nextgen P0603C0G3R9B251NTU
Mlcc C0G 3.9PF 0.1PF 250V 0603 S
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0603C0G3R9B251NTUTR-ND400.0004K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P0603C0G3R9B251NTU fornite dai suoi distributori.