Nextgen P0402C0G120J201NTB
Mlcc C0G 12PF 5% 200V 0402 SMD
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen P0402C0G120J201NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC C0G 12pF 5% 200V 0402 SMD