Nextgen MTP29156R8ML01
Fixed Ind 6.8UH 30A 2.5 Mohm Th
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-MTP29156R8ML01-ND320320Tray
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen MTP29156R8ML01 fornite dai suoi distributori.