Nextgen GP12120F2
Lead Acid Battery; Battery Voltage: 12V; Battery Size Code: -; Battery Technology: lead Acid; Battery Capacity:...
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen GP12120F2 fornite dai suoi distributori.
Lead Acid Battery; Battery Voltage:12V; Battery Size Code:-; Battery Technology:lead Acid; Battery Capacity:1.2Ah; Battery Terminals:quick Connect; External Diameter:-; External Height:3.94"; External Width:5.94"; Weight:- Rohs Compliant: Na