Nextgen CRCP12JA68KS01
Res 68K Ohm 5% 2W 2512
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen CRCP12JA68KS01 fornite dai suoi distributori.
RES 68K OHM 5% 2W 2512