Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75.0001KBulk
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen CA42A035M154BA fornite dai suoi distributori.