Nextgen C0805X5R106K160NPH
Mlcc X5R 10UF 10% 16V 0805 SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0805X5R106K160NPHTR-ND800.0008K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0805X5R106K160NPH fornite dai suoi distributori.
MLCC X5R 10uF 10% 16V 0805 SMD