Nextgen C0603X5R226M100NTK
Mlcc SMD 0603 X5R 22UF 20% 10V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0603X5R226M100NTK fornite dai suoi distributori.
MLCC SMD 0603 X5R 22uF 20% 10V