Nextgen C0402X7R102K101NTB
Mlcc SMD 0402 X7R 1NF 10% 100V
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402X7R102K101NTBTR-ND600.00060K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402X7R102K101NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC SMD 0402 X7R 1nF 10% 100V