Nextgen C0402C0G8R2B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 8.2PF 0.1PF 5
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402C0G8R2B500NTB fornite dai suoi distributori.