Nextgen C0402C0G300J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 30PF 5% 50V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402C0G300J500NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC SMD 0402 C0G 30pF 5% 50V