Nextgen C0402C0G1R0B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 1PF 0.1PF 50V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402C0G1R0B500NTB fornite dai suoi distributori.