Nextgen C0402C0G180J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 18PF 5% 50V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402C0G180J500NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC SMD 0402 C0G 18pF 5% 50V