Nextgen C0402C0G101J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 100PF 5% 50V
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0402C0G101J500NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC SMD 0402 C0G 100pF 5% 50V