Nextgen C0201X7R221K500NTA
Mlcc X7R 220PF 10% 50V 0201 SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201X7R221K500NTATR-ND1.800.000180K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0201X7R221K500NTA fornite dai suoi distributori.