Nextgen C0201X5R105M100NTX
Mlcc X5R 1UF 20% 10V 0201 SMD
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0201X5R105M100NTX fornite dai suoi distributori.
MLCC X5R 1uF 20% 10V 0201 SMD