Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ
Mlcc X5R 100NF 10% 6.3V 0105 SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105X5R104K6R3NTZTR-ND800.00080K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen C0105X5R104K6R3NTZ fornite dai suoi distributori.