Nextgen 0201N151J500LE
Cap SMD 0201 NP0 150PF 5% 50V
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-0201N151J500LETR-ND150.00060K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen 0201N151J500LE fornite dai suoi distributori.
CAP SMD 0201 NP0 150pF 5% 50V