Nexperia PHPT61002NYCLHX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 100 V, 2 A, 25 W, SOT-669, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nexperia PHPT61002NYCLHX.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Nexperia PHPT61002NYCLHX fornite dai suoi distributori.
Trans GP BJT NPN 100V 2A 25000mW Automotive 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
100 V, 2 A NPN high power bipolar transistor
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, MO-235, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 3W 2A 160@1A5V 140MHz 160mV@2A200mA NPN +175¡Í@(Tj) SOT-669 Bipolar Transistors - BJT ROHS