Nexperia PESD3V3L1UL,315
11V 45W 5.3V 3.3V DFN1006-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nexperia PESD3V3L1UL,315.
Future Electronics
Datasheet14 pagine16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-75.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-06-24
Parti correlate
11V 35W 6V 5V DFN0603-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS