Nexperia NCA9535PW-Q100J
I/O Expander, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pins
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nexperia NCA9535PW-Q100J.
Nexperia
Datasheet30 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Nexperia NCA9535PW-Q100J fornite dai suoi distributori.
10mA 25mA I2C,SMBus 16 1.65V 5.5V 400KHz TSSOP-24
I/O EXPANDER, 16BIT, 5.5V, TSSOP-24 ROHS COMPLIANT: YES
Parallel I/O Port, 16-Bit, 16 I/O, CMOS, PDSO24
输入/输出扩展器, 16位, 5.5V, TSSOP-24;