Murata ZRB157R61C225KE11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata ZRB157R61C225KE11J.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata ZRB157R61C225KE11J fornite dai suoi distributori.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 16V 10%