Murata ZRA21MR60J476ME11L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2012M/0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata ZRA21MR60J476ME11L.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata ZRA21MR60J476ME11L fornite dai suoi distributori.
CAP, 47UF, 6.3V, MLCC, 0805;
47¦ÌF ¡À20% X5R 6.3V 0805 1.15mm
ZRA 0805 X5R 47UF 6.3V 20%