Murata ZRA21MR60G476ME11L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 47uF, Surface Mount, 2012M/0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata ZRA21MR60G476ME11L.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata ZRA21MR60G476ME11L fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitor, ZRA Series, 47 F, 20%, X5R, 4 V
ceramic capacitor 20% 47muF 4V
CAP, 47UF, 4V, MLCC, 0805; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 4V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: ZRA Series; Operating Temperature Min: -