Murata XRCGB48M000F4M12R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB48M000F4M12R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB48M000F4M12R0 fornite dai suoi distributori.
48.MHz 45ppm Tol. Temp Shift 4ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 48MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 48MHZ