Murata XRCGB48M000F0G00R0
48.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB48M000F0G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB48M000F0G00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
Crystal 48MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 48MHZ