Murata XRCGB40M000F5A02R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB40M000F5A02R0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB40M000F5A02R0 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
10pF ¡À50ppm ¡À65ppm 40MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm