Murata XRCGB40M000F5A00R0
Crystal 40MHz ±50ppm (Tol) ±65ppm (Stability) 6pF 70Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB40M000F5A00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB40M000F5A00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 65 ppm, 6 pF, 50 ppm, XRCGB_F_A
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 6pF 0.028 0.70mm -40C~125C 70Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
6pF ¡À50ppm ¡À65ppm 40MHz 70¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 1.6mm*2mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;