Murata XRCGB40M000F1S2SR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB40M000F1S2SR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.48%
Supply Chain
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB40M000F1S2SR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 40MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 40MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm