Murata XRCGB40M000F1S1DR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB40M000F1S1DR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
-12.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB40M000F1S1DR0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
12pF ¡À10ppm ¡À10ppm 40MHz 50¦¸ SMD-2016-4P
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
40.000 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ