Murata XRCGB40M000F0Z00R0
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB40M000F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB40M000F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
4.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Active Non-RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL quartz crystal 300μW 100Ohm 6pF 105C
CRYSTAL, 40MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
Crystals 40.000Mhz 100ppm Init Freq Tol