Murata XRCGB38M400F1S2GR0
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB38M400F1S2GR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+481%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB38M400F1S2GR0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
38.4 MHz 10ppm, 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead, Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À20ppm 38.4MHz 60¦¸ 0706 2mm*1.6mm*700¦Ìm