Murata XRCGB38M400F1S2FR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB38M400F1S2FR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2020-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB38M400F1S2FR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 38.4MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 38.4MHZ