Murata XRCGB37M400F1S2FR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB37M400F1S2FR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB37M400F1S2FR0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 37.4MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 37.4MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 37.4MHZ