Murata XRCGB37M400F1S1JR0
Crystal 37.4MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB37M400F1S1JR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB37M400F1S1JR0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 37.4MHZ