Murata XRCGB37M400F1S1DR0
Crystal 37.4MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB37M400F1S1DR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB37M400F1S1DR0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
37.400 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 37.4MHZ