Murata XRCGB33M868F0Z00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB33M868F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB33M868F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
33.868Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 33.868MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 33.8688MHZ