Murata XRCGB32M000F5N10R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F5N10R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2021-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F5N10R0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-50ppm Initial tolerance
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;