Murata XRCGB32M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F1SBAR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F1SBAR0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;