Murata XRCGB32M000F1SABR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F1SABR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.56%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F1SABR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 32MHz 8pF 3-Pin SMD T/R
CRYSTAL 32.0MHZ SMD