Murata XRCGB32M000F1H50R0
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F1H50R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Arrow.cn
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F1H50R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz 9pF 4-Pin CSMD T/R