Murata XRCGB32M000F1H19R0
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 6pF 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F1H19R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F1H19R0 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD / 32 MHz ±10ppm Crystal 6pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
MURATA - XRCGB32M000F1H19R0 - Kristall, 32 MHz, SMD, 2mm x 1,6mm, 10 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB Series
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin CSMD T/R
32MHz 6pF ±10ppm ±10ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
Crystals; MURATA; XRCGB32M000F1H19R0; 6 pF